Вокруг Кевина Спейси разразился секс-скандал: актер стал изгоем

фoтo: кaдр из фильмa

Oдин из признaвшиxся рaсскaзaл CNN: «Я нe сoмнeвaюсь, чтo этoт тип xищничeскoгo пoвeдeния был для нeгo обычным, мой опыт был одним из многих. Кевин не сильно колебался, используя свой статус и свое положение. Это была опасная среда для молодых людей, которые должны были взаимодействовать с ним в команде, включая актеров массовки».

На фоне шокирующего скандала производство шестого сезона сериала «Карточный домик» было приостановлено. Набравшись храбрости, к тем, кто решился сообщить о происходившем, присоединился и человевк, работавший с актером еще в первых сезонах. Другой сотрудник телеканала, бывший помощником по производству, рассказал, как однажды ехал с Кевином в машине на площадку, и тот положил ему руку на штаны. «Я был в шоке, — вспоминал он, — Спейси был очень влиятельным человеком на шоу, а я – кем-то, кто не имеет позиций в элите и располагается в конце всей этой «пищевой цепочки». О том, что происходило в автомобиле дальше, он умолчал, объяснив это тем, что такие данные помогут идентифицировать его личность, чего он боится.

Читайте материал: Секс-скандал довел Кевина Спейси до больничной койки

Машина была запущена. Шокирующие новости повлекли за собой и другие подобные. В редакцию зарубежного издания The Sun обратился британский актер, который сотрудничал со Спейси по другому проекту, когда второй был художественным руководителем театра «Олд Вик». Случай, по словам также просившего сохранить анонимность артиста, произошел в 2008. Тогда юноше было 23 года. Кевин пригласил его в гости, якобы, чтобы обсудить театральные дела, в итоге – начал заниматься с ним оральным сексом. С тех пор актер молчал и только сейчас на волне последних событий понял, что нужно также дать показания.

Помимо опасности оказаться за решеткой теперь Спейси грозит полный репутационный крах, что предсказуемо. Его представитель Стейси Вулф уже отказался от работы с ним, а представители Международной телевизионной академии сообщили, что не будут вручать артисту премию «Эмми». Компания Creative Artists Agency, с которой он плотно сотрудничал, заявила, что не собирается поддерживать и представлять его интересы. Создатели фильма «Все деньги мира» теперь не собираются продвигать Кевина на «Оскар» (планировалось, что кампания должна была быть сконцентрирована именно на его участие в фильме и кардинальном изменении облика для исполненной роли).

«Показывал половой орган»: объявились новые «пострадавшие» от Кевина Спейси мужчины

Увы, психика актера была травмирована еще в детстве. Его отец был педофилом. Он насиловал старшего брата Спейси Рэндалла Фаулера, в чем тот признался сам, а Кевина – жестоко избивал. Многие актеры и другие представители киноиндустрии не единожды жаловались на домогательства со стороны коллег, особенно – больших шишек. Большинство из них желали остаться анонимными, некоторые даже боялись называть имена тех, кто подвергал их моральному насилию или склонял к близости.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.