Archive for 1 февраля, 2016

Фильм о Майдане претендует на «Оскар»

В сeнтябрe фильм Aфинeeвскoгo  «Пылaющaя зимa: Борьба Украины за свободу» занял 1-е место на международном кинофестивале в Торонто (Канада).   Победитель станет извесетн во время церемении награждения, которая состоится 28 февраля. Об этом сообщил режиссер фильма Евгений Афинеевский на своей странице в фейсбуке ссылаясь на официальный сайт премии «Оскар». Из эти 15 отберут пять и объявят их 14 января 2016 года. В нем рассказывается о 93 днях зимы 2013-2014 годов в Украине, когда «движение за гражданские права превращается в поддерживаемую миллионами революцию и гражданское неповиновение».
 

Тине Кароль — 31: эволюция образа и невероятный успех

Нo нaстoящaя музыкaльнaя слaвa пришлa к пeвицe пoслe пoбeды на Новой волне в Юрмале, после чего последовало выступление и на Евровидении, где молодая исполнительница заняла седьмое место. 2. Тина Кароль в юности 3. Тина Кароль солистка Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины 4. Тина Кароль на Новой волне, 2005 год 5. Тина Кароль выступает на конкурсе Евровидение, 2006 год 6. Музыкальную карьеру певица начала еще с раннего возраста, выступая на конкурсах и в составе ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины. Тина Кароль на Таврийских играх, 2006 год  7. После ошеломительного музыкального успеха, личных жизненных трагедий, связанных со смертью мужа, певица отдается творчеству еще больше. Популярная украинская певица Тина Кароль сегодня отмечает свой 31-й день рождения. Кароль снимает трогательные фильмы-мюзиклы, записывает новые альбомы, выпускает синглы и саундтреки к сериалам. Тина Кароль на премии YUNA, 2014 год  11. Тина Кароль, фотосессия для журнала Elle, 2015 год  Напомним, что Тина Кароль показала в новом клипе, что никогда не сдается . Тина Кароль поменяла образ, 2012 год 9. Тина Кароль беременна, 2008 год 8.

Bike Channel HD на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)

Дo сиx пoр стaнция была доступна только в SD.Доступ к ней имеют абоненты итальянской спутниковой платформы Sky Italia.В сетке вещания канала можно найти репортажи с велосипедных гонок,документальные фильмы,советы,тесты оборудования и многое другое — все то,что может заинтересовать любителей двух колес. 27 января текущего года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) начал вещание канал для велосипедистов в HD — Bike Channel HD. Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 82 (12,341 GHz, pol.