Archive for 18 мая, 2016

Выпустили видео со съемок «форсажа-8» в Куба — Новости кино — восьмая часть «Форсаж» является одним из первых фильмов, съемки которого проходят на Кубе — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/205868710-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2438742-obnarodovano-video-so-semok-forsazha-8-na-kube.html

Выпустили видео со съемок «форсажа-8» в Кубе

Релиз фильма в Украине запланирована на апрель 2017 года

19:22
Сб, 7 Мая 2016
Телеграф

segodnya.ua

Фото из открытых источников

Восьмая часть «Форсаж» является одним из первых фильмов, съемки которого проходят на Кубе.

Знаменитый фильм стал одним из Read more »

Селена Гомес и Орландо Блум: новые подробности измены

Новая информация о загадочном романе Селены Гомес и Орландо Блум.

Сеть выпустила новые кадры из ночного клуба, где 23-летняя певица и 39-летний актер провели вечер.

На снимках видно, что Гомес и Блум вместе вышли из школы, сообщает газета «Дейли мейл».

Фото: Дейли Мейл

Фото: Дейли Мейл

Напомним, что певица Кэти Перри отреагировала на слухи о своей изменой бойфренда, Read more »

«Газпром-медиа» усиливает свои позиции

ОАО Газпром-Медиа Холдинг» закрыл сделку по приобретению 33,3% акций в ООО «плэдформ» (бренд Pladform). Результатом стало создание совместного предприятия – ООО «реформа». Акционеры компании «реформа» являются «Газпром-медиа» и нынешними акционерами Pladform. В холдинге считают, что объединение-это профессиональная система online-видео дистрибуции Pladform и интернет-компаний Рутубе (ЗАО «Рутюб»), входящий в «Газпром-медиа» возможность создания ведущих интернет-videoplace в России. В «Газпром-медиа» рассчитывают, что в сочетании платформы в 2016 году в общей сложности это может занять около 26% рынка видеорекламы.

Бренд Рутубе и сайты-компании «Газпром-медиа» передал компании «реформа». При этом в cdn сети и перекодирования питания ЗАО Рутюб», позволяющие обрабатывать и доставлять пользователю сети Интернет около 200 каналов, оставалась в собственность «Газпром-медиа».

«Альянс ведущей системой Pladform распространения Интернета и крупнейший в России видеосервис RuTube открывает возможности для создания лидирующей видео Платформа в России. Компания «реформа» будет работать на массовом рынке, оказывать услуги для массового рынка видеопросмотра под брендом Рутубе, правообладателей и Интернет-платформ под брендом Pladform», — отметили в «Газпром-медиа».

Как сообщили в холдинговой компании, Генеральный директор «реформы» будет глава Pladform Армен Гулян и Председатель Совета директоров – руководитель Digital-субхолдинг «Газпром-медиа технологий» Вадим Федотов.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), 12.5% доли ООО «плэдформ» принадлежит Армен Gulisano. Остальное 87.5% принадлежит кипрской компании Relidor Девелопментс Лтд. Уставной капитал ООО «плэдформ» — 10 тысяч.

Pladform компания была основана в 2012 году в его управлении находится почти 1 млн единиц лицензионного Контента от более чем 130 российских и зарубежных правообладателей, на который приходится чуть менее 1 млрд показов видео в месяц. Общая ежемесячная аудитория сети Pladform в российских городах с населением от 100 тыс. человек-это более 18 миллионов уникальных пользователей.

По данным «Газпром-медиа», система дистрибуции Pladform позволяет правообладателям распространять Контент на крупнейших videoloader Рунета, включая самые популярные социальные сети, развлечения и специализированных ресурсов.

Отмечается, что участие в новой компании расширит возможности распределения созданного холдинга «Газпром-медиа» Контента в Рунете, а также укрепит позиции компании на рынке видеорекламы.

«Мы рады представить нового игрока на российском рынке с ведущими показателями в плане охвата и доступ к широкой библиотеке лицензионного отечественный Контент, в том числе телеканалов производства «Газпром-медиа». Мы создали «единое окно» разрешить правообладателям, чтобы покрыть более 40 млн российских пользователей. Новый videoblade также дает рекламодателю гарантию рекламы в исключительно легальный контент», – заявил глава цифрового субхолдинг «Газпром-медиа технологий» Вадим Федотов.

Продажа рекламной компании «реформа обязуется предоставлять продавцу Газпром-Медиа диджитал (GPMD).

Напомним, осенью 2014 года, «Газпром-медиа» договорилась с «Ростелекомом» о передаче тому в управление Интернет-активами. Для этого «Ростелеком» планирует выкупить 75% акций ЗАО «Рутюб» на 4 млрд руб. сделка одобрена советами директоров обеих компаний, но после смены менеджмента «Газпром-медиа» не проходить. В начале 2015 года, Председатель Правления «Газпром-медиа» Михаил Лесин был Дмитрий Чернышенко, который рассказал сотрудникам, что Интернет-активы и новых средств массовой информации является чрезвычайно важным для развития холдинга (см. новость от группы компаний ComNews от 18 июня 2015).

По оценке «Газпром-медиа» цифровой, объем российского рынка онлайн-видео в 2015 году составил 5,3 млрд рублей. В то время как доля рынка на RuTube составил 8%, а доля Pladform — около 14%. Прогнозируемый рост рынка видеорекламы в 2016 году составит около 15%. «Общее расположение в 2016 году, это может занимает около 26% рынка видеорекламы», — считают в «Газпром-медиа».

Комиссия экспертов Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) опубликовала итоги развития рекламного рынка России за первый квартал 2016 года, объем интернет-рекламы в сравнении с показателями первого квартала 2015 года, по предварительным данным, увеличился на 31% до 23,7 млрд рублей, в АКАР не выделить в сегменте интернет-рекламы доход от контекстной рекламы и баннеров.

«Рост российского рынка видеорекламы в Интернете, видимо, превосходят даже самые смелые прогнозы. Сейчас бум идет полным ходом, и по итогам года рост может составить 40% и более», — сказал редактор ComNews начальник управления операций на российском фондовом рынке ИК «фридом Финанс» Георгий Ващенко.

Радиостанция «Европа Плюс Томск отказано в продлении лицензии на вещание

13 мая 2016

Радиостанция продолжит свою работу на другой частоте. Об этом агентству новостей ТВ-2 был директором ведущих вещательных холдингов «Медиа ФМ» Сергей Lapenkov.

«ТВ-2 было отказано в продлении лицензии на частоту 103.4 под предлогом несоблюдения требований закона «О СМИ», статья 19, пункт 1. Это статья, которая предусматривает ограничение деятельности средств Read more »