Archive for Июнь, 2016

Выбрать детскую одежду

 

Вы хотите купить оптом детскую одежду? Вам не придется тратить время и деньги на проезд, поиск поставщика и надежную транспортную компанию.

Если вы доверяете нам, Вы сможете получить желаемый товар не выходя из дома. Чтобы заказать одежда оптом для детей теперь очень просто! Мы работаем с большим количеством поставщиков и брендов, которые находятся на рынке. В каталоге у нас Read more »

Айова готовит новый альбом

Популярная группа iowa выпустила дебютный альбом “Export” в ноябре 2014 года. Чтобы записать дебютный альбом музыканты ушло почти 3 года — дети выкроить время в своем плотном концертном графике для работы в студии. И вот, спустя 2 года, исполнители хитов “маршрутка”, “улыбайся” и другие, готов представить свой второй студийный альбом: Айова сказал Apelzin.ru что новый альбом будет выпущен Read more »

Джамала победила на Евровидении 2016

Джамаль в итоге набрал 534 очка и заняла первое место, опередив Деми им из Австралии (511 очков) и Сергей Лазарев из России (491 очко).

«Евровидение–2017» пройдет в Украине.

 

  Read more »

Российский телеканал Астра 1Н Р1 (19,2°Е)

Появился спутник Астра 1Н (19,2°Е) другой открытый канал транслируется на русском языке — Р1. Появились станции на том же транспондере, с которого уже можно посмотреть еще один российский канал — канал твой.
До сих пор, на канале Р1, можно было наблюдать спутник Eutelsat горячей 13С птица (13°е). В настоящее время неизвестно, означает ли это, расширяя продажи или канал готовится к смене Read more »

Киселев сказал о лишних посредников и «страта» в экс-руководство «голоса России»

21 июня 2016

Генеральный директор Миа «Россия сегодня» Дмитрий Киселев объявил наличия лишних посредников в схемах организации иностранного государства вещания «голоса России» до 2014 года.

Пока ФГИ 2014 Голос России » функционирует как самостоятельная структура, но после расформирования агентства «РИА Новости» вошло в состав Миа «Россия сегодня», гендиректором которой Read more »

В конце карты для cs связь от 30 июня

В конце карты для cs связь от 30 июня

Группа М7 оператор проинформировал своих клиентов, которые владеют картами для cs связь системы Ирдето что нужны будут новые карты от Скайлинк. Это связано с планируемым простоем одного из используемых систем условного доступа Ирдето КЕЙД с 0x0666.

По последним данным, насчитывается чуть более 2 тыс. активных карт ссылка на CS. Все пользователи Read more »

Оценка для нотариуса

 

Оценочная компания независимой всеобъемлющей оценки имущества, осуществляет оценку функционирования земельных участков, квартир, домов, а также ценных бумаг, транспортных средств и бизнеса. В компании работают независимые оценщики с большим опытом работы, которая является официальным члены соответствующих СРО. Услуга включает в себя несколько процедур. В оценки бизнеса Read more »

Дэвид Гетта выпустил футбол видео клип “эта песня для тебя”

Популярный французский диджей Дэвид Гетта выпустил новый клип на песню “это для тебя”, записанный при участии шведской певицы Зары Ларссон. Премьера ролика состоялась на YouTube.

Сюжет клипа построен полностью на футбольную тему, связанную с тем, что несколько часов назад, на открытии чемпионата Европы по футболу 2016 года. Трек является официальным гимном Read more »

СМИ: датский жюри ошибочно подсчитывают очки Джамал

«Это моя вина, и я честно признаю», — сказал Хек датской газеты BT.ДК.

По словам хека, она ошиблась в распределении мест, которые получили участники «Евровидения», и уступила представительнице Украины 12 очков, в то время как рейтинг 12 очков была получить певица из Австралии ДАМИ, и Джамаль на самом деле пришлось остаться без очков.

Однако, это ошибка датского жюри не влияют на Read more »

Спилберг рассказал правду о фильм про Индиану Джонса — Новости кино — Мировая премьера пятого фильма про Индиану Джонса запланирован на 2019 год — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/06/1466092334_spilberg-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2549476-spilberg-rasskazal-pravdu-pro-film-ob-indiane-dzhonse.html

Спилберг рассказал правду о фильме про Индиану Джонса

Стивен Спилберг

22:19
Чт, 16 Июня 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото из открытых источников

Мировая премьера пятого фильма про Индиану Джонса запланирован на 2019 год.

Любителям приключенческого фильма про героического археолога Read more »