Archive for 1 июня, 2016

Организаторы «Евровидения» отказались пересмотреть результаты конкурса

Результаты песенного конкурса «Евровидение-2016», победителем которого стала участница от Украины Джамала, рассматриваться не будут, сообщается на официальной странице конкурса на Facebook.

«Украина является и будет являться победителем конкурса «Евровидение-2016». Согласны ли вы с этим или нет, мы призываем всех, кто подписал петицию, сделать результаты конкурса, действовать в Read more »

В Интернете появился тизер нового мультфильма «казаки» — Новости кино — после 20 лет на телевидении вновь появится возлюбленный народными героями, которых ждут новые увлекательные приключения — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/Screenshot18052-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2458894-v-internete-poyavilsya-tizer-novogo-multfilma-kazaki.html

В Интернете появился тизер нового мультфильма «казаки»

Сцены из мультфильма

15:27
Ср, 18 Мая 2016
Телеграф

Источник: ТСН

Фото: скриншот

Через 20 лет на телевидении вновь появится возлюбленный народными героями, которых ждут новые увлекательные приключения.

Любителям украинской Read more »

Индия запустит 22 спутников одновременно

Рекордное число спутников — с 22 — планов в июне вывести на орбиту в одном запуске индийской организацией космических исследований (ИСРО). Об этом заявил в воскресенье глава ИСРО Киран Кумар.

«В то же время мы намерены запустить рекордное количество спутников — 22 в конце июня, сказал он. — Подготовительная работа вступила в завершающую стадию, думаю превзойти свое достижение 2008 Read more »