Archive for 7 июня, 2016

Селин Дион перепела “шоу должно продолжаться” Королевой

Канадская певица Селин Дион представила студийную версию легендарного хита группы Queen “шоу должно продолжаться”, записанную с участием Линдси Стирлинг.

Кавер-версия доступна на всех цифровых интернет-магазинах. С этой песни начинается концерты Селин после смерти мужа и брата в конце прошлого года.

22 мая певица выступит на Премии “МУЗ Awards Афиша 2016, где он выступит “шоу Read more »

Украинка вышла в финал голливудский макияж конкурс

В ходе трех этапов конкурса девушка была в лидерах и сейчас вышли в финал и будут соревноваться с пятью участниками для гранта в $15 000 долларов на обучение в школу макияжа кино, сообщает Фонд Культура».

На конкурсе, Джули образ белого Ходока из сериала Игра «престолов». По словам визажиста, она создала этот образ «доступные средства и тряпки из секонд-хенда».

Юлия Миллер Read more »

«Чем дальше в лес»: фильм нереальный, на котором собрались все герои братьев Гримм (видео) — новости кино кормов переносит нас в мир сказки, где злая ведьма наложила проклятие на пекаря и его жену — они не могут иметь детей — Телеграф новости

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/1419518205_kinopoisk.ru-into-the-woods-2526600-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2465104-chem-dalshe-v-les-nerealnyiy-film-sobravshiy-v-sebe-vseh-personazhey-bratev-grimm-video.html

«В лес»: фильм нереальный, где собрались все персонажи братьев Гримм (видео)

Чем дальше в лес

10:26
Сб, 21 Май 2016
Телеграф

24tv.ua

Фото: из открытых источников

Лента переносит нас в мир сказки, где злая ведьма наложила проклятие на пекаря и его жену — они Read more »