Archive for 12 июня, 2016

Джамала подписала контракт с крупнейшим звукозаписывающим лейблом в мире

Об этом актриса заявила в интервью журналу «Elle».

«Крупнейший в мире Лейбл Юниверсал Мьюзик группы за несколько дней дает свой альбом в Европе и месяц в США. Впервые в истории американского ведомства заинтересовались материал из Украины. Это мечта каждого музыканта!»- сказала певица.

Джамал тоже сказал, что после Евровидения она имеет поклонников во многих странах мира. Read more »

Стало известно, когда выйдет первый эпизод мультфильма «казаки» — Новости кино — в преддверии чемпионата Европы по футболу телеканал «1+1» покажет два 26-минутных эпизодов о приключениях легендарного казачества — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/1464192638-7414-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2474062-stalo-izvestno-kogda-vyiydet-pervyiy-epizod-multfilma-kozaki.html

Стало известно, когда выйдет первый эпизод мультфильма «казаки»

В первой серии, которая выйдет 30 мая, глаза, серый, и в тур отправится покорять Испанию

19:34
Ср, 25 Май 2016
Телеграф

ukrinform.ru

Фото из открытых источников

Накануне чемпионата Европы по футболу телеканал «1+1» покажет два 26-минутных эпизодов о приключениях легендарного казачества.

Об этом заявил в комментарии УКРИНФОРМУ PR-менеджер анимационной студии «барабан», где он работал над мультфильмом, Алена Михайлова. «Казаки. Футбол» является продолжением известного мультфильма «как казаки в футбол играли», снятый в 1970 году на студии «киевнаучфильм» Владимира Дахно.

Современный вариант-это 26 эпизодов, каждый из главных героев — глаза, серо-Тур путешествие по разным странам Европы. «Каждый эпизод будет посвящен приключениям в новой стране и смешных ситуаций, связанных с футболом», — говорят организаторы проекта.

Особенность нового сезона — времени. Каждый эпизод будет длиться 2 минуты. И за это время зрители увидят моменты из европейских стран и футбол.

Над созданием мультфильма работала творческая группа анимационной студии «барабан», состоящий из 50 человек. Режиссер Марина Медведь, художник Эдвард Kirich, продюсер Эдуард Akhramovich, сценарий — Антон Базелинский.

Работа над сериалом началась в октябре 2015 года, и команда рассчитывает продолжить работу в этом направлении. «Продолжение мультфильма, конечно, будет. Они герои — часть украинской культуры, и они никогда не потеряют своей актуальности», — отмечает пресс-служба студии.

Премьера мультфильма «казаки. Футбол» состоится 30 мая в эфире канала «1+1″ онлайн кинотеатр megogo».

В эфире телеканала «112 Украина» проиграл апелляцию по иску против Национального совета

Киевский апелляционный административный суд отклонил апелляцию ряда региональных компаний, говорить с логотипом «112 Украина», отказ от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в продлении лицензии, сообщает пресс-служба регулятора.

Таким образом, суд оставил решение окружного административного суда Киева от 20 апреля, без изменений.

«Суды первой и Read more »