Archive for 21 июня, 2016

Сегодня запланирован запуск спутника АБС-2А»

Сегодня запланирован запуск спутника АБС-2А»

Сегодня 15 июня 2016 года состоится запуск АБС 2А. Запуск запланирован на 17.29 МСК.
Спутник будет размещен совместно с ABS-2 в орбитальную позицию 75 ° в. д.
АБС-2А оснащен 48 транспондерами и 5 специализированных Пучков высокой мощности Ku-диапазона, и будет распространяться на территории Южной Азии, Юго-Восточной Азии, России и некоторых частях Read more »

Выбрать качество микро

 

Хотите чувствовать себя на суперагента экзамен, правильно и четко отвечать на все вопросы? Это позволит Вам сделать микронаушники для сдачи экзаменов. Они помогут провести блестящую пресс-конференцию. Беспроводные наушники даже актеры в театрах. Это обычные наушники, благодаря миниатюрным размерам. Простой принцип позволит свою работу быстро разобраться. В ушной канал Read more »

В Сеть попали новые CHVRCHES один “похоронить” с Хейли Уильямс

В сети появилась новая версия шотландской синти-поп группы Chvrches “закопать”.

Замечательным новшеством является то, что в ее записи участвовал лидер американской альтернативной рок-группы paramore Хейли Уильямс.

Оригинальная версия песни включена в альбом “каждый глаз”, релиз которого состоялся 25 сентября 2015 года на лейблах, как “универсал” (Великобритания) и Read more »

На аукционе продали картину Айвазовского. Но не из музея Феодосии

Несколько ведущих украинских новостных сайтов поспешило объявить, что проданная картина из художественной галереи Феодосии.

И в частности, об этом пишет «Украинская правда», «Лига.Новости», «Апостроф», «браузер», Страна.UA ряд других сайтов.

В самом деле, как говорится на официальном сайте аукционного дома Christie’s, картина Айвазовского «кораблекрушение», на торги, был в частной Read more »