Archive for Июль, 2016

Закон О вещании в Молдове не запрещают трансляцию российских телеканалов

Принятый парламентом Молдовы в первом чтении поправки в Кодекс о телевидении и радио, что ужесточили передачи зарубежных каналов, не означает запрета на вещание российских телеканалов, а также ограничить ретрансляцию новостных программ, сообщил во вторник автор проекта, депутат Сергей сырбу.

Это заявление, законодатель в рамках публичных дебатов, организованных в парламенте Read more »

Путин и Медведев поздравили актриса Белохвостикова с Днем Рождения

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил актрису с Днем Рождения Наталья Белохвостикова 28 июля, народному артисту России исполнилось 65 лет.

«Вы знаете, сколько талантливых, творческих, востребованной актрисой, которая создана на экране, богатую галерею ярких, неповторимых образов, где женщина мягкостью, искренностью и теплом убедительны и Read more »

1.08 новый канал Полсат Спорт борьба HD

1.08 новый канал Полсат Спорт борьба HD

1 августа 2016 года запущен новый спортивный группа канала Полсат посвященный борьбе.Полсат Спорт бой – новый канал будет доступен без рекламы и в качестве HD, где поклонники спортивных единоборств смогут насладиться сильными ударами и зрелищными нокаутами. Это будет еще один спортивный канал вместе с Полсат Спорт HD, Полсат Спорт Экстра HD и Read more »

Все о ремонте автокондиционеров

 

Когда погода жаркая, долгая дорога за рулем трудно. Современные водители без кондиционера не обойтись. Система климат-контроля для охлаждения салона автомобиля. Современный кондиционер может регулировать температуру, они могут сушить воздух в салоне, если возникнет необходимость. Система кондиционирования в автомобиле играет важную роль, но требует вашего внимания и Read more »

Неон Хитч общий сингл и поделился подробностями своего дебютного альбома

Британская певица Неон Хитч поделился своим новым треком “пожалуйста”. Песня доступна на iTunes.

Однако, чтобы увидеть состав сейчас в социальных сетях.

В то же время, в магазине стали доступны дебютный студийный альбом исполнителя “анархия”, релиз которой состоится 22 июля на лейбле, WeRNeon”. В Треклист альбома вошли 14 композиций.

Альбом Неон Хитч “Анархия”:

  • Интро
  • Район Read more »
  • Умер Режиссер «красотки» и «дневники принцессы» — Новости кино — знаменитый американский Режиссер Гэрри Маршалл скончался на 82-м году жизни в США — новости Телеграф

    http://telegraf.com.ua/files/2016/07/1472044426-150×90.jpg
    Культура, Фильмы
    http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2674478-ushel-iz-zhizni-rezhisser-krasotki-i-dnevnikov-printsessyi.html

    Умер Режиссер «красотки» и «дневники принцессы»

    Гэрри Маршалл

    06:19
    Чт, 21 Июля 2016
    Телеграф

    Известный американский Режиссер Гэрри Маршалл скончался на 82-м году жизни в США.

    Причиной смерти стали последствия инсульта и пневмонии. Сообщается 24tv.ua со ссылкой на иностранные СМИ. Read more »

    Канал Элли девочка сентябре в пакете canalsat принадлежит к следующим

    Французская медиа-компания Lagardére Активный запускает на французском рынке ТВ новый телеканал о стиле жизни под названием Элль Read more »

    Патти Смит и Ральф Файнс прочитал письмо Оскара Уайльда в тюрьме

    Певица Патти Смит, актеры Рэйф Файнс и Бен Уишоу читает письма писателя Оскара Уайльда в бывшей тюрьме в рединге (Великобритания), сообщает «Гардиан». Таким образом, он предназначен, чтобы почтить память одного из самых известных заключенных из этого исправительного учреждения.

    В конце XIX века Уайльд провел в чтении тюрьму на два года, он был отправлен в тюрьму за Read more »

    Количество спутниковых каналов в Украине выросло на 20% за два года

    Количество спутниковых каналов в Украине выросло на 20% за два года

    В 2014-2016 годы в Украине наблюдается тенденция к увеличению числа отечественных телеканалов, которые вещают на спутник.

    Как сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, если два года назад эти каналы был 101, сейчас – 122.

    Также регулятор отмечает тенденцию к росту в Read more »

    Что посмотреть на досуге?

     

    На портале представлены только лучшие фильмы, доступны всем пользователям в хорошем качестве бесплатно. Мы также публикуем анонсы новых продуктов, трейлеры, отзывы, оставленные на широкий экран фильмов и начинается съемочный процесс. Каждый фильм имеет рейтинг. Вы также можете оставить рейтинг, приняв участие в рейтинге. Выберите топ IMDb, составьте список премьер и будьте Read more »