Archive for 2 июля, 2016

Опера Медиа-группа запускает в каналах Европы

Опера Медиа-группа запускает в каналах Европы

Скоро в Европе можно будет смотреть новый телевизор Operaone, Operatwo и Operathree. Тестовые образцы уже появились на спутник Eutelsat горячей 13С птица (13 ° E) в SD на Евтелсат 7Б (7 ° e) в HD качестве.

Оператором новых каналов оперы Медиа группа, которая до сих пор не раскрывает подробности о планируемых программ.

Каналы Operaone, Operatwo и Operathree будут доступны Read more »

Выбрать качественные современные люстры

 

Свет способен вызвать массу эмоций. Признанных дизайнеров из магических свойствах света, принимая в интерьере на официальном сайте. С ним, любая ситуация способна заиграть новыми красками. Одним из инструментов такой трансформации является люстра. Мы расскажем в этой статье как выбрать люстру, которая преобразована прихожая, кухня, гостиная. Рынок предлагает широкий выбор Read more »

В сети появился новый р. Келли песню “киска моя”

В Сеть попали новые популярные песни американской R “Пусси&B-артист р. Келли-мое”.

Пока новинка мало известен — он был произведен тра ударов.

Напомним, что последний студийный альбом р. Келли “шведский стол” поступил в продажу в декабре 2015 года и достиг шестнадцатой позиции чарта Billboard альбом нам график ‘ 200, стал худшим по этому показателю в своей Read more »

В Киеве открылась выставка цветов футуристический «город будущего»

В создании футуристических композиций приняли участие более 200 специалистов ко «Киевзеленстрой», которые предлагают своим посетителям пофантазировать на тему того, как может выглядеть Киев через много лет. Для создания красочной экспозиции было использовано 300 000 цветов, которые были размещены на площади около 2,5 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба «Киевзеленстроя». Read more »