Archive for 8 июля, 2016

Годовой отчет ОАО «РЖД Логистика»

Издательский дом «ИД» Медиалайн » подготовил годовой отчет ОАО «РЖД Логистика, филиал ОАО «РЖД», специализирующихся в сфере грузовых перевозок и управления цепочками поставок.

Годовой отчет содержит информацию о компании, ее положение в отрасли, перспективы развития, приоритеты, финансовые показатели, Корпоративное управление, а также раскрывает финансовую отчетность Read more »

Телеканал CNN идет HD на регулярное вещание, и остается ЗСТ

Телеканал CNN идет HD на регулярное вещание, и остается ЗСТ

Международное HD версия американский новостной канал CNN в сегодня (кабельная сеть новостей) пошли регулярные вещания и зрители в Европе смогут смотреть канал со спутника Астра. Телеканал CNN в HD вещает в так называемой Британской позиции 28.2°e , но со спутника «Астра-2Ж» в сильном Европейском луче, что означает, что программа Read more »

Где скачать все через торрент?

 

Есть несколько людей, которые не знают компьютерные игры: многие играют самих себя, и некоторые не играют, но много о них слышали. Наследия не буду их называть, но они являются наиболее увлекательная ниша для оккупации города. Многие с нетерпением ждут релиза следующей игры, чтобы насладиться новой графикой и знакомьтесь с новыми персонажами. Сайт предлагает скачать торрент 10 Read more »