Archive for 22 июля, 2016

Новое дополнение к «Telecarte»!

Новое дополнение к «Telecarte»!

Сегодня абоненты пакета «Безлимитный Восток HD на» доступно 6 новых каналов! Они совершенно разные, как и наши абоненты, и собран специально для того, чтобы призвать всех: мужчин, женщин, взрослых и детей.

Совершенно секретно
документальное расследование канал специализируется на загадочные истории, громкие журналистские расследования, военные Read more »

Все для СЅ Go

 

Практически каждый стремится получить возможность просто расслабиться и найти возможность настроиться и настроиться на положительные эмоции. И это вполне реально. И все благодаря различным вкусам и предпочтениям. Довольно часто можно встретиться с друзьями, которые имеют разные предпочтения в игре элементы, но абсолютно не могут друг без друга на всю жизнь. И это нормально, Read more »

Елена Темникова представила горячее видео «импульсов»

На официальном канале в YouTube популярная Российская певица, экс-участница трио «серебро» Елена Темникова — премьера клипа на песню «импульсы». Директор нововведения выступили Дарья власти.

Основное действие клипа происходит в ночном клубе. Клип получился очень стильный, пьянящий и горячий, наполненный большим количеством полуобнаженных красоток.

Напомним, что песня Read more »