Archive for 25 июля, 2016

Патти Смит и Ральф Файнс прочитал письмо Оскара Уайльда в тюрьме

Певица Патти Смит, актеры Рэйф Файнс и Бен Уишоу читает письма писателя Оскара Уайльда в бывшей тюрьме в рединге (Великобритания), сообщает «Гардиан». Таким образом, он предназначен, чтобы почтить память одного из самых известных заключенных из этого исправительного учреждения.

В конце XIX века Уайльд провел в чтении тюрьму на два года, он был отправлен в тюрьму за Read more »

Количество спутниковых каналов в Украине выросло на 20% за два года

Количество спутниковых каналов в Украине выросло на 20% за два года

В 2014-2016 годы в Украине наблюдается тенденция к увеличению числа отечественных телеканалов, которые вещают на спутник.

Как сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, если два года назад эти каналы был 101, сейчас – 122.

Также регулятор отмечает тенденцию к росту в Read more »

Что посмотреть на досуге?

 

На портале представлены только лучшие фильмы, доступны всем пользователям в хорошем качестве бесплатно. Мы также публикуем анонсы новых продуктов, трейлеры, отзывы, оставленные на широкий экран фильмов и начинается съемочный процесс. Каждый фильм имеет рейтинг. Вы также можете оставить рейтинг, приняв участие в рейтинге. Выберите топ IMDb, составьте список премьер и будьте Read more »

Адам Ламберт выпустил клип на песню “Добро пожаловать на шоу” Ляля

На YouTube состоялась премьера нового клипа американского исполнителя Адама Ламберта на песню “Добро пожаловать на шоу”.

В фильме снялись шведская певица Лале, которая вместе с записанной песни.

Напомним, что один попал в сетку на 17 марта этого года. Это не ясно, если она будет включать в себя треки в любом из предстоящих полнометражных студийных альбомов художника. Read more »