Archive for 7 августа, 2016

Первая книга комиксов Супермена продан за $1 млн.

Первая книга комиксов Супермена продан в США за почти $1 миллион, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Речь идет о редких экземплярах графический роман, опубликованный в 1938 году. Аукцион делает Аукционный дом аукционы наследия.

На обложке комикса действий выпуск № 1 показывает цену в $0,1. На аукционе комиксов продали за 956 тысяч долларов ожидается, что лот будет продан за $750 тыс.

Этот графический роман считается редкой: на данный момент насчитывается всего около 100 копий.

Как описано в аукционах наследия, много получила от поклонника комиксов на восточном побережье США. В 1990-е годы, он купил этот вопрос за $26 млн названий новых и бывших владельцев графический роман не разглашаются.

В 2014 году сообщалось,что наброски к комиксу о приключениях репортера Тинтина, сделанные бельгийским художником Эрже в 1937 году, проданы на аукционе в Париже за рекордную сумму в 3,5 млн

Редкий комикс про Супермена был продан на аукционе в Америке более с us1 млн. долл.: https://t.co/TpDrjYfCQn #сайт 9news pic.twitter.com/9zSJ3XF1i4

— Девять Новости Мельбурн (@9NewsMelb) 5 августа 2016 года

Первый канал начинает вещание в Японии

Первый канал начинает вещание в Японии

Компания «Первый канал. Всемирная сеть» подписало соглашение с новыми ИТ-предприятие о передаче прав на распространение Первого канала в отелях в Японии. В 2020 году Токио будет принимать летние Олимпийские игры. В этой связи правительство Японии планирует увеличить число иностранных туристов до 40 млн. человек в год. «Несмотря на то, что Read more »

Самые опасные животные в мире

Наша планета очень разнообразная фауна, и есть много людей, которые представляют большую опасность, о них мы поговорим в данной статье. Самые опасные особи очень плохой форме, у них есть клыки, рога, огромный размер, и так далее, но ответ заключается в том, что есть виды, которых, видимо, не вызывает никаких опасений, но представляют не меньшую угрозу, чем вышеупомянутые — самые Read more »

В сеть попал один Альтер мост “покажите мне лидера”

В интернете появилась новая песня популярного американского альтернативным-гранж-метал-группа Альтер Бридж “покажите мне лидера”, который можно найти сейчас в социальных сетях.

Песня является лид-синглом с грядущего пятого студийного альбома группы “Последний герой”, который, как ожидается, выйдет 7 октября на лейбле “Напалм Рекордс”.

Напомним, что последний диск группы Read more »