Archive for 11 августа, 2016

«Дори поиск» и «книга джунглей» увеличил выручку Дисней

Квартальная прибыль и выручка компании Уолта Диснея превысил ожидания аналитиков благодаря популярности фильмов «в поисках Дори» и «книга джунглей», сообщает «Би-би-си».

Корпорация сообщила о росте выручки в третьем квартале на 9%, до 14,2 млрд долл.

Доходы от парков развлечений вырос на 6%, до 4,38 млрд долларов, несмотря на стоимость строительства «Диснейленда» в Китае и спад Read more »

Российские телеканалы на горячее птица» будет меньше

Российские телеканалы на горячее птица» будет меньше

Немецкий телеканал «Р1», которая транслируется в русскоязычной диаспоры в Германии, объявил о своем предстоящем уходе с позиции 13 градусов восточной долготы спутниковой группировки «горячая птица»). Канал продолжит вещание спутник «Астра-1Н» в позиции 19.2 ° восточной долготы. Это решение было ожидаемо, потому что на данный Read more »

Землетрясения в Алматы

 

Алматы считается самым сейсмоопасным регионом в мире. Землетрясение в Алматы различной амплитудой происходят здесь довольно часто. Так как землетрясение-это природное явление, чтобы предсказать его появление с абсолютной уверенностью невозможно. Сегодня в г. Алматы и его окрестности являются домом для большого количества граждан, и конечно, все они должны знать, что нужно Read more »