Archive for 20 августа, 2016

Выбрать качественные палатки

 

Недорогой, удобный и качественный шатер может стать незаменимым помощником в период пеших прогулок, кемпинга, отдыха на даче. Такой навес послужит укрытием от солнца и дождя, не ограничивая доступ свежего воздуха. Как выбрать палатку, которая будет обсуждаться в этой статье. Палатки с кованой прочной основой считается самым прочным. Они будут длиться дольше, чем модели на Read more »

Рианна снимется в спин-оффе «11 друзей Оушена»

Популярная американская певица Рианна присоединилась к актерскому составу ленты 8, океан.

Картина будет одновременно ремейк и сиквел «13 друзей Оушена», который был выпущен в 2007 (первая из которых является перезагрузка фильм, 1960).

Команда Рианна Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер и главная героиня проекта-Сандра Буллок. Пока это все утвердил актерский состав.

По сюжету, вызов Read more »

В Софии выставлены бесценные рукописи с впечатлениями от жизни в Украине XVII века

Антиохийский Патриарх Макарий 360 лет назад совершил грандиозное путешествие через Украину в сопровождении архидиакон Павел Алеппский, который оставил очень подробное описание.

В рукописи есть информация об особенностях архитектуры Киева, в частности, описал Собор Святой Софии, о нравах и жизни в Украине, которую Автор называет «земля Казаков». Родной язык Макария и члены Read more »