Archive for 23 августа, 2016

Украина будет иметь еще один религиозный канал

Украина будет иметь еще один религиозный канал

Телекомпания «Первый канал» первый христианин») на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания получил спутниковую лицензию на 10 лет, сообщает информационно-аналитический портал Медиасат. Представитель телеканала заверил членов регулятора, что канал будет межконфессионального и планирует выполнять Read more »

В интернете появилась новая песня лучшие песни “дети”

В Интернете появился новый трек американской поп-рок-групп onerepublic, называемой “дети”.

«Дети любят его простым и запоминающимся. Они, как переход от Детские песни в современной. Так что, если я потеряю сына девять песен подряд, это, без сомнения, склоняюсь к той, которая скорее всего и окажется самое лучшее или самое запоминающиеся… так что он наверняка есть свои любимые», — пишет Read more »

Украинский Режиссер слабошпицкий работает над фильмом о Чернобыле — Новости кино — в начале сентября украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого о Чернобыле «Люксембург» представляет Украину в рамках производства Венецианского моста — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/155169-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2743900-ukrainskiy-rezhisser-slaboshpitskiy-rabotaet-nad-filmom-o-chernobyile.html

Украинский Режиссер слабошпицкий работает над фильмом о Чернобыле

Мирослав Слабошпицкий

14:59
Вс, 14 Август 2016
Телеграф

zn.ua

Фото из открытых источников

В начале сентября украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого о Чернобыле «Люксембург» представляет Украину в рамках Read more »

Лояльность и тарифов движет «Триколор ТВ»

Доходы НАО национальная спутниковая компания «» (бренд «Триколор ТВ») за шесть месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 34% до 7,84 млрд рублей. В то время как абонентская база выросла более 12 млн. домохозяйств. Фирменная качестве оператора сотовой сети под брендом «Триколор ТВ» увеличена с 200 до 350 торговых точек по всей стране. По данным Read more »