Archive for 25 августа, 2016

Скай-Спорт запускает новый канал Sky Спорт микс

Небо спорта планирует запустить свой новый спортивный канал смеси в среду 24 августа 2016 . Новый канал будет приносить очень широкий выбор различных видов спорта для новой аудитории, в среднем пять часов прямого эфира каждый день в течение первого месяца, в том числе 16 различных видов спорта.

Канал будет транслировать крикет, регби и Лиги, гольф и футбол. Более семи видам спорта Read more »

Джозеф Файнс сыграет в новой экранизации «рассказ служанки»

Британский актер Джозеф Файнс («влюбленный Шекспир», «Елизавета») сыграет в новой экранизации «рассказ служанки» для сервис hulu сообщает издание comingsoon.

«Рассказ служанки» основан на одноименной книге Маргарет Этвуд. Это рассказ о тоталитарном обществе, в котором женщины рассматриваются как собственность государства.

Файнс сыграет главную мужскую роль. Он превратится в Read more »

АМКУ дает «1+1 медиа» разрешение на покупку Viasat Украина

АМКУ дает «1+1 медиа» разрешение на покупку Viasat Украина

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не выдавать коммерческую телевизионную группу «1+1 медиа» разрешение на приобретение DTH-платформы Viasat Украина. Об этом заявил сегодня в ходе пресс-завтрака с журналистами директор компании Ярослав Pacholczyk.

Г-н Pacholczyk отметил, что «1+1 Медиа по-прежнему заинтересована в приобретении активов Read more »

«Зеленый день» выпустили новый сингл, “ПИФ-паф” и анонсировала альбом “Радио революции”

На американском радио был представлен новый трек является одним из самых успешных панк-групп современности зеленый день “ПИФ-паф”.

В то же время, группа анонсировала новый альбом “Радио революции”, которая станет двенадцатой в дискографии. Альбом будет доступен 7 октября на лейбле “Реприза”. В Треклист альбома войдут 12 песен.

Напомним, что последний зеленый день Read more »