Archive for 3 сентября, 2016

«НТВ-Плюс» начнет продажи гибридного ТВ-приставки в ноябре

«НТВ-Плюс» начнет продажи гибридного ТВ-приставки в ноябре

Телекомпания «НТВ-Плюс» начнется в ноябре 2016 года продать консоль гибридного ТВ. Гибридная приставка будет подключаться к интернету через кабель или Wi-Fi Интернет и его пользователи смогут использовать ряд интерактивных сервисов. В «НТВ-плюс» я считаю, что это повысит Средний счет на абонента в месяц (ARPU).

Консолей будет Read more »

Леонард Коэн объявил альбом “вы хотите темнее”

Легенда мировой музыкальной сцены, 82-летний Леонард Коэн выпустит свой четырнадцатый студийный альбом под названием “Вы хотите его темнее”.

Точная дата релиза альбома пока. Однако мы знаем, что он поступит в продажу этой осенью. В сети уже появились обложка и Треклист альбома войдут девять песен.

Последний альбом Коэна “популярные проблемы”, выпущенный в сентябре 2014 года и Read more »

Двое украинцев претендуют на престижную европейскую премию «Ангелус»

Это Катя Петровская с книгой «видимо Эстер» («свиток Эстер Мабуть»), и Василий Махно со сборником рассказов «письма и воздух» («воздух Листи я»), — сообщает «польское радио».

Шесть книг польских авторов, два украинских, литовских и румынских авторов, а также словацких и белорусских писателей есть шанс на получение престижной литературной премии Центральной Европы «Ангелус-2016», Read more »

Кит Харингтон из «игры престолов» расстроил персонаж ожил персонаж — Новости кино — актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», высказал свое мнение о вашем характере после воскресения — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/1471698417_dzhon_snou_na_bitve-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2761058-kita-haringtona-iz-igryi-prestolov-ogorchil-harakter-vozrozhdennogo-personazha.html

Кит Харингтон из «игры престолов» расстроил персонаж ожил персонаж

Кит Харингтон

09:54
Вс, 21 Августа 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: vistanews.ru

Актер Кит Харингтон, который играет Джона Сноу в сериале «Игра престолов», высказал свое мнение о вашем характере после Read more »