Archive for 7 сентября, 2016

Пакет «Единый» под угрозой разлуки

Пакет «Единый» под угрозой разлуки

Согласно инсайдерской информации ЗАО «национальная спутниковая компания» с сентября 2016 года, ТВ пакет «единый» оператора «Триколор ТВ» будет сокращено (в этом случае цена пакета останется прежней — 1200 рублей в год), и количества каналов перейдет на новый тематический пакет — «кино» (она также будет двигаться сервисом «кинозалы»), «Спорт» и «музыка». В Read more »

Феи поделились трек “талант”

Американский инди-рок коллектив Феи преподносят на “YouTube” новый трек “талант”.

Песня будет входить в Треклист готовящегося к выходу шестого студийного альбома группы “головка-носитель”. Альбом будет выпущен 30 сентября в метках Pixiesmusic” и “ПОО записи”.

Ранее в поддержку нового альбома был издан сингл “Чага Лагга Read more »

Актриса из «игры престолов» был назван седьмой сезон великолепный — Новости кино — актриса всемирно известного сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которая в фильме исполняет роль Арьи Старк vpechatlen новый сезон — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/20150909maisy_post-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2771650-aktrisa-igryi-prestolov-nazvala-sedmoy-sezon-velikolepnyim.html

Актриса из «игры престолов» был назван седьмой сезон великого

Мэйси Уильямс

10:51
Четверг, 25 Август 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: vistanews.ru

Актриса всемирно известный сериал «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которая в фильме играет роль Арьи Старк vpechatlen новом сезоне.

Сначала Мейси Read more »

Русские и Министров Аргентины говорим о том, что вещание России

Возможности расширения масштабов сотрудничества между Россией и Аргентина обсудили на встрече министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров и его коллега из Аргентины эрнан Ломбарди. Осенью для продолжения диалога запланирован ответный визит российского министра в Аргентину, сообщает пресс-служба Министерства.

«Стороны затронули вещание российского телеканала Read more »

Опубликованы три новые книги Джоан Роулинг о Вселенной Гарри Поттера

Во вторник, 6 сентября, выпустила три новые электронные книги от Джоан Роулинг о Вселенной Гарри Поттера. Как сообщает «Бостон Глоб», они продаются в тематических сайта pottermore и продавцов.

Книгу «власть, политика и надоедливых полтергейстов» (власть, Политика и надоедливых Полтергейстов) будет посвящена, в частности, профессор Долорес Амбридж, а также отношения профессора Read more »