Archive for 11 сентября, 2016

Выпустили новые синглы компиляции Фредди Меркьюри

В продаже новая коллекция легенд рок-музыки, культовый лидер группы Queen Фредди Меркьюри — “Вестником богов: синглы Коллекция”, который можно приобрести на iTunes.

Выпустить сборник, посвященный 70-летию со дня рождения (5 сентября) культовой фигурой, на которых выросло не одно поколение.

Диск состоит из двух частей: первая представлена сольно синглов, второй Би-сайды. В альбом Read more »

Мел Гибсон подтвердил, что берет продолжение страсти Христовы» — Новости кино — американский актер Мел Гибсон подтвердил, что он работает над сиквелом к фильму «страсти Христовы», который был выпущен в 2004 году — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/mel-gibson-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2791030-mel-gibson-podtverdil-chto-snimaet-prodolzhenie-strastey-hristovyih.html

Мел Гибсон подтвердил, что снимает сиквел «страстей Христовых

Мэл Гибсон

02:13
Пт, 2 Сентября 2016
Телеграф

УНН

Фото: Facebook

Американский актер Мэл Гибсон подтвердил, что он работает над сиквелом к фильму «страсти Христовы», который был выпущен в 2004 году

«Это не «страсть 2». Он будет Read more »

Украинец написал книгу об Азии, состоящую из его собственных постов в Facebook

«История письменности началась более трех лет назад, есть несколько текстов, которые были написаны задолго до появления проекта «прохожих». В этой книге пяти стран. Лаос, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Сингапур. Эта книга-пример того, как feisbuc история может неожиданно прийти к свету», — писал автор книги о Facebook.

Логвиненко также обещает еще одну книгу о своих путешествиях: «где Read more »

«Матч ТВ» отказался от трансляции Паралимпийских игр

«Матч ТВ» будет показывать Паралимпийские игры: российский телеканал не обязан транслировать Паралимпийские игры, которые стартовали в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба канала. Все новости о результатах игр будет сообщено в стандартном режиме в новостях.

«Матч ТВ» придает большое значение освещение Паралимпийского движения, так что канал планирует вести полноценное Read more »

В Национальной галерее в суд за украденные Матисс

В лондонской национальной галерее подали иск из-за «украденной» картины французского художника и скульптора Анри Матисса, сообщает «Би-би-си».

Поводом для обращения в федеральный суд в Нью-Йорке был портрет Маргарет (Грета) минор, написанная в 1908 году. Иск был подан тремя внуками Молл: Оливер Уильямс и Маргарет Грин из Великобритании и Айрис Филмер из Германии.

Они утверждают, Read more »