Archive for 12 сентября, 2016

«Триколор ТВ» вернулся к спутниковому Интернету

НАО национальная спутниковая компания «» (бренд «Триколор ТВ») после неудачной предыдущей попытки запуска спутникового Интернета опять вышел на рынок. «Триколор ТВ» и Европейским оператором Eutelsat спутниковый интернет сети запустила услугу двухстороннего спутникового доступа в Интернет. Как заверили в «Триколор ТВ», современные технологии позволяют решить трудности при первом Read more »

Мэрил Стрип снимется в сериале режиссера седьмых «Звездных войн»

Трехкратный лауреат премии «Оскар» Мэрил Стрип снимется в сериале в НИКС, одним из исполнительных продюсеров является Джей Джей Абрамс («Звездные войны: пробуждение силы», «Звездный путь»). Об этом сообщает Голливуд репортер.

Сериал основан на одноименной книге Натан Хилл. В рассказе, ушедших семья матери главный герой возвращается спустя много лет. Она подозревается в Read more »

Канал Discovery покажет мини-сериал «Харли и братья Дэвидсон»

Канал Discovery покажет мини-сериал «Харли и братья Дэвидсон»

Канал Discovery покажет мини-сериал «Харли и братья Дэвидсон», который вышел в эфир в 22:00 18 сентября с Мишель Hazmanim в одной из главных ролей. Актер, знакомый зрителям по роли даарио нахарис из «игры престолов».

Мишель Хьюсман за роль в сериале изменили броню для делового костюма начала ХХ века – он останется стоять на пути Уолтер Read more »