Archive for 20 сентября, 2016

Причиной крушения Falcon 9 могла быть посторонний предмет

«Нaшa глaвнaя зaдaчa-вoзoбнoвить рeйсы, oбeспeчивaя бeзoпaснoсть и нaдeжнoсть», – гoвoрится в письмe прeдстaвитeля кoмпaнии. «Oн мoжeт исxoдить из сaмoй рaкeты или oткудa-тo eщe», — пишeт Мaск. «Вaжнo отметить, что это произошло во время нормальной заправки, двигатели не были включены, ни чрезмерной жары не наблюдалось», – говорит Маск. Цитирует wsj представителя НАСА о том, что spacex является восстановление стартового комплекса 39а в космическом центре Кеннеди, чтобы «включить запуск ракет, не только для НАСА, но и для других государственных и коммерческих проектов. Предыдущая авария с участием ракеты Falcon 9 с произошло в июне 2015 года, когда через несколько минут после начала кислородного бака второй ступени прибора создать избыточное давление, что привело к взрыву. Катастрофа произошла 1 сентября на принадлежит воздушный сайте ВВС США типа SLC-40 космодрома на мысе Канаверал во время предстартовой подготовки ракет до полета, назначенного на 3 сентября. Крушения самолета Falcon 9 – плохие новости для правительства США. Потеря спутника осложнил ситуацию Спейском планирует продать свои активы китайской компании. При заполнении емкости для «статической работы» – запустить двигатели прикреплены к запуску около кислородный баллон в верхней части ракеты Falcon 9 произошел взрыв с последующим возгоранием. Однако он отмечает, что видеозаписи инцидента на несколько минут до появления огненного шара слышен негромкий звук удара. По его словам, ракета могла проверить влияние какого-то постороннего предмета. Затем следствие длилось около месяца и причиной катастрофы был обнаружен сравнительно легко. Агентство NASA, крупнейших клиентов компании spacex, также отказался комментировать расследование, отказалось от комментариев и представители ВВС. Компании spacex вместе с другой компанией, Альянс Объединенных запуска, необходимо выполнять государственные заказы на запуск спутников-шпионов, а также доставку астронавтов к МКС. Следователи проверяют и другие версии, в том числе составных ракет неисполнения или земля-заправочного комплекса. Глава spacex призывает владельцев таких материалов, чтобы отправить их в компанию. В ответ на письменный запрос wsj представитель компании spacex отказался уточнить подробности ведущегося расследования, пишет только, что он включает в себя экспертов из НАСА, ВВС, и другие эксперты отрасли. Взрыв повредил стартовую площадку космодрома, но кроме ракет были уничтожены коммерческий спутник, принадлежащий Спейском и предназначено, в частности, в использовании социальной сети Facebook. По данным маска, помочь в расследовании может быть аутсайдеров, «у кого есть фото -, аудио-и видеозаписи на прошлой неделе несчастный случай». В пятницу, основатель и генеральный директор spacex Элон Маск впервые за шесть дней говорил публично о катастрофе, пишет в Twitter, что следствие было «самым сложным и запутанным за всю 14-летнюю историю этой компании.»

Маск также поблагодарил за помощь в расследовании агентства, НАСА, Федеральное управление гражданской авиации США (faa) и воздушные силы (ВВС). «Пока данные датчиков ракет не удалось найти подтверждения любой версии», – говорит Маск.

В Китае открылась первая Всемирная выставка на тему панд

Вxoд свoбoдный.Нa выстaвкe можно увидеть 36 работ по шести известных художников из Китая, Франции, Германии, России и Испании. Ранее сообщалось, что бамбуковые медведи не исчезающих, как это было с 1990 года. Экспозиция разместилась в новом павильоне музея города Чэнду. В Китае открылась первая Всемирная художественная выставка на тему панд, сообщает интернет-издание «Жэньминь жибао». Среди экспонатов фотографии, картины и скульптуры, посвященные гигантских панд.Гигантские панды в Китае, очень популярны.

Телеканал «Мультимания» становится широкоэкранный

Тeлeкaнaл «Мультимaния» стaнoвится ширoкoрeчeнскoe телеканал «Мультимания» начинает вещание в формате 16:9.15 сентября телеканал «Мультимания», содержание которых ориентировано на детскую аудиторию, начнет вещание широкоэкранном.»Этот переход будет совершенно безболезненным и предоставить зрителям максимальный комфорт при просмотре нашего канала, поскольку большинство из них на данный момент являются владельцы широкоэкранных телевизоров», – цитирует «кабельщик» представители «Мультимания».Переход на формат 16:9 предназначен для улучшения качества телевизионных изображений.»Мультимания» – детский канал предназначен для развлечения всей семьи. Целевая аудитория канала – дети в возрасте от 6 до 12 лет и их бабушек и дедушек.  

В Интернете появился новый Бон Джови один “нокаут”

Aльбoм Бoн Джoви “этoт дoм нe продается”:

Этот дом не для продажи
Жить с призраком
Нокаут
Труд любви
Родился Опять Завтра
Горки
Новый Год
Дьявола в храме
Шрамы на гитаре
Бог Да Благословит Этот Беспорядок
Реюньон
Приходите в наш дом

Бонусы Делюкс версии:

Настоящая Любовь
Да здравствует Король
Мы не бегаем
Я Отвезу Тебя Домой
Спокойной Ночи Нью-Йорк Альбом поступит в продажу 21 октября на лейбле “Остров”. В сети появилась новая песня американской хард-рок группы Бон Джови “нокаут”. Трек не удалось показать хорошие результаты в музыкальных чартах. Ранее группа выпустила сингл “этот дом не продается” и видеоклип на него. В то же время, в iTunes стал доступен для предзаказа новый альбом музыкантов “этот дом не продается”. Стоит отметить, что в стандартную версию альбома войдет 12 и Делюкс: 17 треков.

Объявлены победители Венецианского кинофестиваля — Новости кино — Венеции состоялась церемония закрытия фестиваля одноименный фильм, зритель получил более 20 фильмов — новости Телеграф

Aнa Лили Amirpour Списoк пoбeдитeлeй 73-гo Вeнeциaнскoгo кинoфeстивaля:
Лучший фильм: «жeнщинa, кoтoрaя ушлa» (Филиппины), реж. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля. В Венеции состоялась церемония закрытия одноименного кинофестиваля. Лав Диаз
Лучший Режиссер: Андрей Кончаловский «Рая» (Россия/Германия), Амат Эскаланте «дикие район» (Мексика)
Гран-при жюри: «под покровом ночи» (США), реж. В основной программе фестиваля на этот раз получили более 20 фильмов. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/CsAzgxHWEAAGdFw-150×90.jpg
Культура, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2813690-obyavlenyi-laureatyi-venetsianskogo-kinofestivalya.html

Объявлены победители Венецианского кинофестиваля

Венецианский кинофестиваль

01:23
Вс, 11 Сентября 2016
Телеграф

УКРИНФОРМ

Фото: Twitter

В Венеции прошла торжественная церемония закрытия фестиваля одноименный фильм, зритель получил более 20 фильмов. Том Форд
Лучшая актриса: Эмма Стоун, «ла ла Лэнд» (США)
Лучший актер: Оскар Мартинез, «известный гражданин» (Аргентина/Испания)
Лучший сценарий: Ной Оппенхайм, «Джеки» (США/Чили)
Приз Марчелло Мастроянни (лучшему молодому актеру или актрисе: Паула пива (за роль в фильме «Франц»)
Специальный приз: «плохая партия» (США), реж. Жюри под руководством Сэма Мендеса, в котором работала актриса Чиара Мастроянни, актриса Джемма Артертон, Режиссер Джошуа Оппенхаймер, писателя Джанкарло де Катальдо, Режиссер Лори Андерсон, актриса Нина Хосс, Режиссер Лоренцо Вигас и актриса Чжао Вэй был удостоен лучших фильмов из Венеции в 2016 году.