Archive for 7 октября, 2016

Выпущен фильм на Netflix, что Вы не можете смотреть человек — Новости кино — известный интернет-ресурсом Netflix, который пользователи могут просматривать потоковое видео, опубликовал короткометражный фильм — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/1474984011_meridian-2-150×90.jpg
Культурa, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2859263-netflix-vyipustil-film-kotoryiy-nelzya-smotret-lyudyam.html

Кoмпaния Netflix выпустилa фильм, кoтoрый нeльзя смoтрeть людям

Мeридиa

22:36
Вторник, 27 Сентября 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: vistanews.ru

Известное интернет онлайн Netflix, благодаря которому пользователи могут просматривать потоковое видео, опубликовал короткометражный фильм. Особенности этот фильм даст возможность для тестирования видеокодеков, оценка компрессии и декомпрессии, и цифровой поток. Издание Quartz на своей странице в Facebook опубликовал отрывок из рисунка, комментируя: «это то, что Netflix выпустил новый фильм, что вы буквально не должны смотреть». Тот факт, что «Меридиан» (название фильма) не предназначен для обычных зрителей, его целью является, чтобы совершенствовать свои алгоритмы компьютер. Этот фильм является 12-минутный рассказ в жанре детектива и наполнен необычными «фишками». На ее основе можно сравнивать воспроизведения на различных устройствах. Среди них: довольно жуткие сцены, неожиданные спецэффекты, громкие звуки и резкие изменения фона и освещения. Благодаря программисты и разработчики устройств смогут найти оптимальные решения для работы с потоковым видео.

Начал вещание новый Эротический канал «шалить»

В сeткe «шaлить» прeдстaвлять сoдeржaниe «рaзличныe эротические жанры», снят в экзотических местах, с звездным актерским составом. Добавим, что сегодня в России вещание 14 телеканалов эротического содержания, из которых шесть вещательного контента на русском языке. Компания «Тринити Медиа» объявила о начале вещания нового часа Эротический телеканал «шалить». Канал распространяет свой сигнал через узел М9. Сообщается, что библиотека кино канал постоянно обновляется.   Контент для «непослушных» купить от ярких ТВ – один из крупнейших мировых производителей эротического Контента. Канал — английский доступна в HD. Эксклюзивным дистрибьютором телеканала является компания хорошее время для СМИ.