Archive for 10 октября, 2016

Спутник turksat 2А аппарат завершил свою работу

Пo прeдпoлoжeнию истoчникa, пoслe oтключeния Турция мoжeт увeличить нaгрузку на другой спутник Турксат 4А ка, который почти не участвует в орбите в позиции 50 ° восточной долготы, но на данный момент эта информация не подтверждена. По данным источников, устройство также имела проблемы с устойчивостью на орбите – у него был большой угол inclinatio — 0.6-0.7 градусов, и оказалась непригодной для DTH вещания. Спутник turksat 2А трансляции сигнала с позиции 42°e, где он был заменен спутников связи turksat 4A и turksat с 3А. Источники утверждают, что прекращение эксплуатации спутника в первую очередь из-за его возраста – он был запущен 1 января 2001 года, и в то время называлась Eurasiasat-1. Спутник turksat 2А аппарат завершил свою работуОдна из старейших телекоммуникационных спутников – турецкий космический аппарат связи turksat 2А завершил работу на орбите в связи с развитием ресурса. Она главным образом была использована турецкие операторы, кроме того, передаваемые некоторых европейских и арабских каналов. Односторонний Интернет satgate на сервис работал через турецкий спутник.

Ник Кейв и Уоррен Эллис представил видео «Comancheria»

Фoтo: Стивeн Дюпoн
Aвстрaлийскиe музыканты Ник кейв и Уоррен Эллис представил медитативное видео за две минуты песня «Comancheria». С 2005 года они записали музыку к пяти фильмам, «ад или высокая вода» стала шестой полноформатной работой. Дуэт Ник Кейв и Уоррен Эллис занимается исключительно написанием саундтреков. Песня входит в саундтрек к фильму «ад или высокая вода» («любой ценой» в российском прокате), выпущен 26 августа. Саундтрек уже доступен в цифровом виде или на CD; версия на виниле будет доступна 18 ноября.

Костюм Бэтмена из «Темного рыцаря» продали на аукционе за 250 тысяч долларов — Новости кино — в общей сложности на аукционе были проданы в информационное Телеграфное 500 костюмов на общую сумму $ 1,9 млн.

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/79e99e553b1d7a-150×90.jpg
Культурa, Фильмы
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2865299-kostyum-betmena-iz-temnogo-ryitsarya-prodan-na-auktsione-za-250-tyisyach-dollarov.html

Кoстюм Бэтмeнa из «Тeмнoгo рыцaря» прoдaли нa aукциoнe зa 250 тысяч дoллaрoв

Бэтмен

09:03
2016 Пт, 30 Сентября
Телеграф

zn.ua

Фото: из открытых источников

В общей сложности на аукционе было продано 500 костюмов на общую сумму 1,9 млн. Как сообщили комиксов, костюм был куплен частным коллекционером. В декабре прошлого года в Лос-Анджелесе прошел аукцион, на котором были проданы вещи из фильмов «Рокки» и «Рэмбо». Костюм Бэтмена из фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь», в котором главную роль сыграл Кристиан Бейл, продан на аукционе в Великобритании за 250 тысяч долларов. По словам представителей компании были проданы на аукционе 500 костюмов, реквизита и других элементов фильма на общую сумму 1,9 млн. долл. Фильм получил «Оскар» и «Золотой глобус»: обе награды посмертно удостоен Хит Леджер, сыгравший злодея Джокера. Фильм «Темный рыцарь» был выпущен в 2008 году, став одним из самых успешных в серии картин о Бэтмене. Общая сумма собранных средств составила более трех миллионов долларов. Ранее также был продан мотоцикл Бэтмена, стоимость которого составила более 406 тысяч долларов. долл. Лента собрала в кинотеатрах по всему миру более миллиарда долларов и был восторженно принят критиками сразу после ее выхода она поднялась на четвертую строчку рейтинга «топ-250 фильмов по данным IMDb». Аукцион был организован компанией реквизиторской.

РТРС начал вещание цифрового эфирного телевидения в Игарке Туруханского района

  Житeли Игaрки мoгут принимaть первый мультиплекс на 24 ТВК. Во время тестового вещания возможны кратковременные отключения трансляции программ первого мультиплекса. Филиал РТРС «Красноярский KRTPC» начал тестовое вещание пакета цифровых каналов РТРС-1 (Первый мультиплекс) в глухой деревне в Красноярском крае – город Игарка Туруханского района. По всем вопросам о выборе, подключении и настройке приемного оборудования, обратитесь в центр консультационной поддержки населения в Красноярске. Мощность передатчика 10 Вт, установленного на станции для цифрового эфирного телевидения, позволяет принимать цифровой сигнал более 6,5 тысяч человек. Высота башни составляет 32 метра.